Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«НАДЕЖДА»

Вакантные места для педагогов: педагог дополнительного образования (социально-педагогическая направленность)

Вакантные места для приёма обучающихся: 

            Вакансия мест в учебных группах объединений по интересам

                         МАУ ДО ЦДТ «Надежда»  на 2020-2021 учебный год

п/п

ФИО педагога

Наименование объединения

Место занятий педагога

Вакансия

Возраст

      1.           

Айтняков Миршат Хайсатуллович

Студия духовой музыки

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

      2.           

Альмушева Зухра Хайрулловна

Юный художник

МАУ ДО ЦДТ

вакансия

6-16 лет

      3.           

Андросова Татьяна Никодимовна

Бисеринка

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

      4.           

Айнулина Айгуль Альфридовна

Ансамбль танца «Акцент»

МАУ ДО ЦДТ

вакансия

7-15 лет

      5.           

Ануфриев Иван Николаевич

(совместитель)

Волейбол

школа № 4

нет

нет

      6.           

Быкова А.С.

Полярные самоцветики

МАУ ДО ЦДТ

вакансия

12-17 лет

      7.           

Герасимова Лариса Романовна

Рисовашки

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

      8.           

Галов Константин Петрович

Баскетбол. Волейбол

школа № 1

нет

нет

      9.           

Дроботенко Виталий Михайлович

Футбол

школа № 2

нет

нет

  10.           

Ефремова Наталия Александровна (совместитель)

Мир вокруг нас

школа № 2

нет

нет

  11.           

Заярнова Ольга Павловна

Мой живой уголок

МБОУ ДО ЦВР

(ул. Маяковского)

нет

нет

  12.           

Игнатенко Николай Николаевич

(совместитель)

Гиревой спорт

школа № 4

нет

нет

  13.           

Игнатенко Маргарита Николаевна

Акробатика

школа № 4

нет

нет

  14.           

Истарти Анна Николаевна

Мой питомец

школа № 4

нет

нет

  15.           

Ковальчук Владимир

Николаевич

Студия духовой музыки

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  16.           

Карпюк Светлана Васильевна 

Танцевальный коллектив «Венеция»

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

Нить Ариадны

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  17.           

Кропотова Светлана Саитовна

Театральная студия «Маска»

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  18.           

Киляков Владимир Аликович

(совместитель)

Студия духовой музыки

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  19.           

Кузнецов Антон Александрович

Студия духовой музыки

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  20.           

Квадракова Ангелина Сергеевна

Увлекательный английский

школа № 1

нет

нет

  21.           

Моисеев Александр Игоревич

Студия духовой музыки

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  22.           

Мымрик Игорь Викторович

ВИА «Зеркальная реприза»

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  23.           

Матюшина Ейля Леонидовна

Акварель

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  24.           

Майорова Елена Борисовна

(совместитель)

Юный физик

школа № 4

нет

нет

  25.           

Носкина Татьяна Юрьевна

Театральная студия «Маска»

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  26.           

Неручева Анастасия Владимировна

Хореографическая студия «Ризориус»

МАУ ДО ЦДТ

Школа № 1

вакансия

10-14 лет

  27.           

Нуритдинова Юлия Юлаевна

Ансамбль танца «Калейдоскоп»

школа № 2

нет

нет

  28.           

Пальянова Татьяна Сергеевна

(совместитель)

Я познаю мир

школа № 2

нет

нет

  29.           

Пушникова Валентина Павловна

Раздолье

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

школа № 6

нет

нет

школа № 4

нет

нет

  30.           

Попович Вероника Николаевна

Студия современного танца «Транс»

МАУ ДО ЦДТ

вакансия

6-13 лет

  31.           

Ребась Галина Дмитриевна

Лепка из глины

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  32.           

Степанова Маргарита Кузьминична

(совместитель)

Мягкая игрушка

школа № 1

вакансия

7-12 лет

  33.           

Самсонова Любовь Юрьевна

(совместитель)

Мир природы

школа № 2

нет

нет

  34.           

Сагидуллина Алиса Биктимеровна

Красота своими руками

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

школа № 6

нет

нет

школа № 4

нет

нет

  35.           

Синицин Илья Геннадьевич

Общая физическая подготовка

школа № 4

нет

нет

  36.           

Санькова Евгения Андреевна

Артики

МАУ ДО ЦДТ

вакансия

6-8 лет

школа № 6

нет

нет

  37.           

Степанова Анастасия Валерьевна

Мастерская чудес

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  38.           

Таранова Елена Анатольевна

(совместитель)

Юный биолог

школа № 3

нет

нет

  39.           

Файзулина Флора Михайловна

Студия духовой музыки

(сольфеджио, муз.литература)

МАУ ДО ЦДТ

нет

нет

  40.           

Шестакова Татьяна Владимировна

Танцевальный коллектив «Чудо- дети»

МАУ ДО ЦДТ

вакансия

7 лет

школа № 6

нет

нет

  41.           

Шавва Ирина Николаевна

Путешествия натуралиста

школа № 2

нет

нет